Евгений Шалов

Моему котенку нечаянно попали красным лазерным лучом...

Здравствуйте! Моему котенку нечаянно попали красным лазерным лучом (махонькая такая указочка, см. 7-8) прямо в глаз. Что делать? Надо ли прямо сейчас бежать к ветеринару, или ничего нельзя сделать, и остается только ждать первых проявлений признаков болезни (тьфу, тьфу, тьфу! ) Встречался ли кто-нибудь с такой ситуацией?

Сергей Щеглов

в таких указках лазер, обычно, маломощный и может повредить глаз только при длительном воздействии, но если переживаете, обратитесь к ветеринару

Андрей Денисов

Лучше бегом бегите к ветеринару! А то он может ослепнуть! (Его 1 глаз не будет видеть)