Евгений Рубцов

что такое закон для_Бога/?/

Катюша Федосеева

выдумка человека)

Ол
Ольга

сотрудничай со всеми

К*
Катерина***** ***

Закон есть У Бога, но не Для Бога...

Лена Холодкова

Если Бог понимает, и в ответе за то, что сотворил, он обязан сам подчиняться своему закону.

Сергей Степин

Воистину, все люди равны перед Аллахом, все они подчиняются законам Его мироздания. Естественные законы этого мира едины для всех и никому не делают поблажек, и все творения волей или неволей вынуждены подчиняться законам бытия. Наряду с этим, Аллах установил другой закон – Закон божественного Откровения – и вменил в обязанность следовать и подчиняться ему, именно этот критерий служит различием между праведниками и грешниками, верующими и неверующими.
رَكَ ٱلَّذِي بِيَدِهِ ٱلۡمُلۡكُ وَهُوَ عَلَىٰ كُلِّ شَيۡءٖ قَدِيرٌ ١ ٱلَّذِي خَلَقَ ٱلۡمَوۡتَ وَٱلۡحَيَوٰةَ لِيَبۡلُوَكُمۡ أَيُّكُمۡ أَحۡسَنُ عَمَلٗاۚ وَهُوَ ٱلۡعَزِيزُ ٱلۡغَفُورُ
«Благословен Тот, в Чьей Руке власть, Кто способен на всякую вещь, Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он – Могущественный, Прощающий» (Коран, 67: 1-2).

Салават Хероев

заКон - это то, что за Коном Бога.