Анна Тихомирова

Есть среди из вас духовно самый лучи христиан и муслиман который достойно спорит. Духовно слабаки не беспокоит

Ve
Vegas

я тагда твая ваще не дёргать буду влезать своя мысл. я в этой нол

Игорь Вакуло

гугл транслитом что ли переводили?

Елена Александровна

спор ради спора это не дело духовно сильных верующих

Kristina Archvadze

я твой христиан и мусулман труба шатал

Василиса Печерская

Не люблю спорить, мне нужен четкий и ясный ответ

Настя Шмелева

Высший совет улемов Марокко издал фетву о смертной казни для мусульман, отказывающихся от ислама, сообщает 22 апреля "Седмица. Ру" со ссылкой на христианские СМИ.

Дмитрий Шатров

Давно вапроз

Николай Илюшкин

ты че хочешь то?