Лена Зеленина

Привет! Такой вопрос. Купил комп .

Привет! Такой вопрос. Купил комп с месяцок, собственно не то-что бы неустраивала 8-ка но хотелось бы параллельно и 7-ку дело в том что в новом биосе НЕ НАШЕЛ функции выставить приоритет запуска сд-рома просто запара! если не сталкивались просьба не отвечать в старом биосе такого не было! версия биос AMI 8.08

Алексей Антонов

F8 до загрузки винды. Появится меню загрузки устройств. Выберите сидиром. Всё)

Виктория Мусакаева

В меню Advanced BIOS Features по-моему..