Наталья Саливончик

Привет, Анон. Задача: решить вопросик, относящийся к компам.

Вот возникла у меня некая проблемка. Дело в том, что обычно я использую свои ноут, (hp compaq presario cq56-103er), лишь как системный блок. т. е. цепляю к нему телик через VGA, мышку + клаву, да серфю в инете, предварительно вырубая изображение на самом ноуте (win + P). Да-к вот, пришла мне, идиоту, в голову идейка - врубить на телик максимальное разрешение. Врубил, применил, а тут бах - оно не поддерживается => вместо любимой картинки, лишь черный экран и надпись: "Сигнал не поддерживается. Настройте выход ПК".
Предыстория окончена, а теперь вопрос: как мне задефолтить эти гребаные настройки Реал в лом перепиливать винду.
Я все.

Илья Копылов

"во время загрузки системы нажать клавишу F8 и выбрать загрузку в режиме VGA,но при нажатии клавиши F8 у меня высвечивается окно с разными способами загрузки Windows,но пункта Загрузка в режиме VGA нет.
в высветившемся окне есть:
Устранение неполадок компьютера
Безопасный режим
Безопасный режим с сетевыми драйверами
Безопасный режим с поддержкой командной строки"
----------------------------
при выборе безопасного режима можно будет все исправить

Юлия Меркулова

глянь в меню телека сброс всех настроек, если есть сбрасывай, а тебе в ноуте надо, понял так просто через ноут разрешение уменьши через параметры экрана

Наталья Кулеш(Гаврилова)

при включении ПК заходишь в меню дополнительных вариантов загрузки (клавиша F8) и выбираешь режим загрузки
- включить режим VGA
или
- включение режима с низким разрешением (640х480)
ну или что-то похожее...