Михаил Утешов

Игра Jagged Alliance. Back in action. Как заработать очки обучения?

Ибрагим Ибрагимов

Очки начисляются по завершению уровня

А вот нашёл читерский способ:
Прокачка осуществляется в бою за счет программы ArtMoney, вы можете использовать бесплатную версию программы. У каждого вашего бойца имеются очки опыта и очки обучения. Можно в бою поднять очки опыта, к примеру, вашего бойца опыт 2500 (либо 0), ищем 2500 (если нулевой опыт нужно убить хотя бы одного врага) , первый поиск дал много результатов, вступаем в бой, убиваем одного врага, получаем очки опыта, пусть будет 2530. Делаем второй поиск 2530, получаем результаты, и так ещё два раза. Пока не найдет 4 значения. Затем изменяем найденные значения на 15000 (если первоначальный опыт был выше изменяем на 22000 и выше) и получаем очки обучения. В среднем мы получим 20-25 очков обучения, далее ищем в первом поиске количество очков обучения, постепенно снижая их путем установки навыка персонажу, находим ключевые значения и изменяем их на 500, расставляем очки обучения персонажу по максимуму. Ваш боец супермен. Также можно сделать без боя, к примеру, если у бойца развита медицина, либо навык починки оружия. Главное изменить опыт бойца несколько раз, в одной локации, тогда вы найдете с помощью ArtMoney нужный диапазон значений