Мария

сколько часов в режиме ожидания продержится планшет galaxy note10.1?

Надежда Свинарёва

Время ожидания: до 2230 часов

А вообще подбирать устройство по работе в режиме ожидания глупо. На деле оказаться может по-другому. Если отключать ненужные функции устройства, то и проработает оно дольше. А для заядлых геймеров мобильные зарядные устройства изобрели, которые можно брать с собой. Есть и другие характеристики, которые очень важны.

Не ленись, смотри характеристики на официальном сайте, ссылка ниже. Так же прочитай обзоры на спец. сайтах и отзывы простых пользователей на Яндекс. Маркете. Поможет!