Анастасия

Как настроить планшет уменьшеня потребления батареи когда он в режиме ожидания (у меня 44%)

Купил недавно планшет, заметил что при успользовании планшета татиться меньше батареи чем при режиме ожидания.
Зашел в настройки : Планшет ПК в режиме ожидания 44%
Launcher 27%( какоето приложение у которого есть доступ к Платным услугам Управлением оборудования и системные иструменты)
Экран 19%
Система Android 13%
Почему такм много жрёт в режим. ожид. и как это уменьшить?

Бекболсун Чоноев

Ест ьпрограмма калибровка батареи скачай ее и прочитай инструкцию или отключи не нужные службы и умень яркость