Ma
Maks

Подруга хочет кончить жизнь самоубийством.. . Я волнуюсь. Мало ли глупостей наделает. Помогите пожалуйста!!

..Я волнуюсь. Мало ли глупостей наделает. Помогите пожалуйста!

Она думает что никому не нужна

Марина Marinus

Чем?
Как в анекдоте - Доктор, ну хоть чем нибудь помогите...

Ев
Евгения

Ничего она не хочет, только внимание привлекает, энергетический вампир. Хотела-бы, ты только труп на похоронах и увидела! Плюнь на нее, типа иди вешайся, явно ее попустит, она просто кровь с тебя пьет!

Ольга Легачёва

Проконтролируй, чтоб она всё сделала правильно, без глупостей.

Николь Штокс

Кончить самоубийством.. . А по-другому у неё кончить не получается? Ну, найди ей мужика нормального, раз сам удовлетворить не можешь.

Екатерина Бабурина

помочь тебе волноваться..

Настюшка Юрина

довел девушку.. . больше ей внимания уделяйте. окружите ее вниманием и заботой.

Ирина Солошенко

То кто хочет, то не советуется с подругами. Он делает. Но это грех, т. к. мы не выбираем жить или нет. Надо терпеть и жить.

Эльдар

пусть займется чем нибудь полезным волонтерством, престарелым помогает, в детских домах детям.... не хер фигней страдать!!!!

Галина Алтухова

поверьте, кто на самом деле готов морально это сделать, советоваться не будет и вида не покажет.

никакой это не грех, просто трусоватые по натуре люди, любят этим прикрываться.
любопытные к жизни туда же. . все чудес ждут.

наоборот, считала и считаю, что из жизни самостоятельно уходят чаще сильнейшие из нас...

Женя Максимчук

Если видишь тупой вопрос это - привет из гос. депа США, под пяткой америкососв 100 масс медиа, ТВ, газеты, интернет. Главное что ты не ответил на вопрос, а главное здесь что ты его уже прочитал.

Лена-Алена Еленова

"Подруга" требует повышенного внимания к себе. Ну, так дай ей это и дело с концом.

Иван Емельянов

А ей кто-нибудь нужен? К нашем мире никто никому не нужен, каждый находится в заботах о себе, а остальными пользуется как приложением к этой заботе, хотя мало кто может себе в этом признаться. И тенденция такова, что каждый замыкается на себе все больше, тем самым катастрофически ухудшая собственную жизнь и жизнь окружающих. Выход только один - развернуться навстречу друг другу, переключить свое внимание с себя на других, тогда мир изменится к лучшему и все мы станем нужны друг другу. Но способна ли она на это?

Ирина Арсланова

Родителям ее расскажи, и не считай это стукачеством. Нет в жизни причин, чтобы от этой жизни отказываться. Любой идиотизм исправим кроме этого

Юрий Ясинский

Ей раскажите, что всё приходит в свою противоположность, сегодня невезёт, через некоторое время всё изменится, всё исправимо, но нельзя вернуть жизнь. Она не правильно пользуется жизнью. И что за причина такого безрасудства. Надо её отвлечь от тягостных мыслей, другой причиной и действиями.

Alex

О таких желаниях, если они действительно серьезные, подружкам не рассказывают

Лебедева Христина

Юношеский максимализм, только начались трудности сразу самоубийство, надо пересмотреть взгляды на жизнь ей.
А ты скажи родителям обязательно!

Татьяна *****

Давай сделаем по мужски, по сталински. Переговори с её родителями и отправьте девочку в психиатрическую больницу усиленного режима. Там её так обработают и отдубасят, что она очень захочет вернуться к простой, обыденной жизни. И познает простое счастье. А то взяли моду на психологов...

Евгения

срочно своди её к психиатру! или сама к нему сходи и расскажи про неё!