Людмила Фёдорова

))Один скандальный питерский журналист как-тосказал : Такое ощущение что все люди залезли в публичный дом => (вн*)

*.. не пустив при этом часть молодёжи, стоящей и анонирующей снаружи! *

Ну так )).. продолжим!!? .
- И тут в этом публичном доме кто-то ..в ПОРЫВЕ СТРАСТИ!! ! опрокинул свечу. .
И начался Пожар!. .
А молодешь, которую не пустили = просто ПОДПЁРЛА входную Дверь!!! . в отместку!)) )
И люди начали выбрасываться из окон. .
И те кто невысоко залез - отделались разбитыми в кровь руками и ногами, а все остальные - начали падать и разбиваться насмерть!!. .

Как вы думаете, . может написать роман, как сюжет. . -животрепещущий??..))

Марина Павлова

вам надо просто заняться сексом )))))

Виталий И Эльвира Кравчун

Воин духовный, воин Христов, воин Кришны будет бороться хотя бы в душеhttp://www.youtube.com/watch?v=K-IhKt4suz8

Валерий Кан

Респект. Впечатляет. Я прям вижу моллодёшь, которая, как триста спартанцев обступила здание цирка, в котором располагался публичный дом и ллююдей кричащих в последнем полёте: "Эх мля, воспитали на свою голову".

Blondinko Net

попробуйте.
почему бы нет.
кстати, что то похожее уже было, похоже всмысле, что подростки убили всех взрослых, правда суть там в другом

Ка
Кайрат

бред. какой дом какая молодежь. в стране воспроизводятся только чурканы.

Иван

Это будет вторая часть "Войны и мира"..

Толстой просто отдыхает.. =))))