Br
Brutpot

Кто я? Просто тупо ответьте, светлый или тёмный? Не надо мне в уши по четвёртому кругу философией свистеть.

Ал
Александр

По энергетике: Нутро тёмное, шкурка - жёлтая.. .
Должен быть Светлым. . но для этого надо трудиться. . поэтому - ничейный Вы.
Светлые такими брезгуют, Тёмные - тоже.. а чернота таких пасёт. . чтоб доить как коров.
Поэтому Вы - такой же. . как 70-80% населения
Успокойтесь уже и займитесь чем-нибудь конструктивным.. Например начните двигаться в сторону Света.

Андрей Долбин

тупо человек.

Руслан Ибляминов

Я же вам уже писала: ЛЮБОЙ человек - светлый, потому, что в нём частица БОГА, а тёмным его делает его тёмное подселение. У вас этого добра было выше крыши. Вас я почистила, если осталось -то какая-то мелочь: сами справитесь, если будете постоянно"Отче наш" читать

Светик Гвоздичка

Как говорила моя бабушка - белобрысый.

Роман Семененко

психически неадекватный вы. больной короче. если вас чистили как написали выше то либо это предел либо вас не дочистили. у вас ментальное поле ВЫБИТО ОТТОГО ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ. астральное поле чистили. ментал хорошо чистят космоэнергетикой. и это кстати недорого. есть шанс устаканивания ментала, но без гарантий, как пойдет. молитва может помочь, но естественно, без гарантии.

Ирина Коржнева

кроме вас на этот вопрос никто не может ответить, потому как быть тем или иным - ВАШ выбор. если вы любите всех людей планеты, независимо ни от чего (будь то бомж вонючий или олигарх, политик) , готовы помочь просящему помощи и даже если вы чем-то заняты в этот момент, любите каждое существо этой планеты - то вы светлый.

Настя

серенький))

Роман

Пока что тёмный.