Надежда Коростелева

Купила розмарин, только мне кажется, что это не розмарин. Пахнет противно и очень резко.

Запах похож на запах черешкового сельдерея, но никак не розмарина! Листочки очень длинные, бело-зеленые, припушенные.

Похож вот на то, что на картинке. Но ведь розмарин другой должен быть, вот такой:

Может быть, это у меня настоящий розмарин, просто молодой, поэтому такой странный? или мне что-то другое дали? Или это разные сорта?

Andrews Andrews

Мой выглядит так. Листики с низу белые, свеоху зеленые. и не припушенные....И цветет он голубыми цветочками
Вот тут он

Михаил Коваленков

Вообще-то Ваш похож на розмарин. У меня тоже такой. Семенами сеяла.