Жанна Крылова

Разошлась, устроил просто цирк и террор около моего дома. накинулся ну что мне с ним делать (((((

все он успокоился. клянется что пить не будет больше скандалов устраивать не будем я не верю ( я за год уходила 4 раза. но сейчас он уезжает из города и говорит только я могу его остановить он пить не будет!!! !
как думаете? я не хочу возвращаться в этот алкоголизм, меня прямо до дрожи пробирает как я представляю что опять распускание рук, синяки, жбаны. но жалко его, как перебороть себя, как пережить расставание? как сделать так чтобы он отпустил. я не вернусь это 100%
какого ваше мнение. правильно ли я поступаю?

Виктория Осипова

Вы кого больше любите - себя или его? Вам его жалко, а себя нет? Скандалы - это его способ вами манипулировать, чтобы вернуть. Найдите себе мужчину. Когда он увидит, что вы не одна, что есть кому вас защитить, тут же прекратит свои скандалы.

Инга Левицкая

Себя пожалейте. Вы что зря прикладывали усилия, чтобы разойтись, выслушивали истерики и пр, чтобы снова вернуться? Он отпустит, не сразу, но если его игнорировать, то отстанет.
А с ним ничего не сделается, это таки прямо бич женщин "как же он без меня", забудьте вообще про такие мысли.

Иляна Селезнева

правильно, лерочка

Ксюнька Ксю

пусть едет.. . не улучшится 99 %
в свое время я уехала... картина не такая страшная была, но терпение лопнуло...