Сергей Солодков

Что случилось человек не может встать очень кружиться голова тошнота трясёт !!!Что такое первый раз

Лена Егорова

Отравление - эт в лучшем случае, либо микроинсульт.... ну мож еще нарушение вестибулярный аппарата (шейный хондроз) - у меня такое было, только не утром а днем.. . Измерите давление, примите таблетки от давления (если есть) ; выпейте сладкий крепкий чай и повзоните лучше в скорую и там у них спросите что делать - они дадут советы или сами решат выезжать или нет!! ! Здоровья!!

Мила Попова

Очень странные симптомы. Советую Вам вызвать скорую помощь! Это бесплатно, а то вдруг что то опасное... Выздоравливайте))

Павел Евстифеев

Давление низкое? Чашка кофе, чая с сахаром.

Аслан Кушхабиев

Скорее всего давление.... либо упало, либо резко поднялось.... если есть тонометр, померейте давление, а лучше еще и скорую вызовите

Же
Женя

Согласна, что отравление, не привычное давление (низкое, высокое или большая-маленькая разница) , любая интоксикация. Померить давление, выпить 2 таблетки но-шпы и вызвать скорую.

Григорий Крюков

Вызывайте скорую!