Ан
Анастасия

чё за праздник? у нас бензин подешевел на 40 коп. не пудень ли там скопытился?

Ни
Никита

40 коп.. . Хе. . На моей любимой заправке аж на целый рубль подешевел.. . Я весь в раздумьях.. . Просто так даже блоха не скачет. . Что-то тут не то.

Валерий

Радуйся дятел что шара упала, спой дифирамбы своей стране и правительству, а еще лучше иди поработай чтобы жизнь еще дешевле стала !

Ок
Оксана

завтра подорожает на 80.Всё в порядке 🙂

Св
Светлана

так нефть же дешевеет!

Андрей

Праздник это когда бензин подешевеет до 40 копеек. по факту начала сборки в промышленном массштабе бестопливных двигателей по технологии Н. Тесла 🙂

Alejandro

это всё не спроста !!