Олег Румянцев

если мать царнаевых была поймана на краже в супермаркете-это явный симптом шизофрении!!!

внутриродовые браки на кавказе прямой путь к шизофрении
если человек собирается убивать человеков и если даже в самый последний момент не срабатывают тормоза-это так же явная шизофрения
скорее всего это у них наследственное... непонятна позиция американских чиновников которые раздают гражданство направо и налево больным людям, а нормальным работягам к ним шлагбаум закрыт

Сара Рахматуллаева

обычная мусульманка. Таких миллионы. Они не брезгуют тем, что плохо лежит даже в супермаркете

Наталия Касьяник

найдите в Гyгле и прочтите о том как делают для нас дураков спектакли дешовые актёришки Америки и ЦРУ ,"Бостонский теракт", это - театральная постановка

Мария Урюпина

По счет шизофрении. Как говорил мне медбрат: "Шизофренией страдают все люди в мире, просто у кого то она развита сильно, а у кого то слабо и мы ее представляем в виде каких то привычек, недостатков или даже достоинств". Так что шизофрения это очень широкая и глубокая тема, которую можно обсуждать до бесконечности но так и не дойдем до логического конца.
А на счет гражданства, это все таки вопрос надо задавать именно чиновникам и гос службам. Сам стою в очереди на Green Card и обидно что такой здоровый, умный и красивый человек как я, без лишней скромности, не могу получить гражданство

Ольга Шевченко

Просто воровка. Нет шизофрении у неё.Если так рассуждать то Сердюков со товарищи, это не преступники, а тяжко больные люди)) ) А инбридинг, это т правда зло (((