Надежда Дворенкова

есть ли такие сериалы которые будут когда нибудь лучше чем этот сериал? +

Кристина (Горохова)

смотрел пару серий.. . Ну когда создатели фильмов начнут учить историю? ) Ну не были все гладиаторы такими подтянутыми красавцами, мачо. Они много, жир защищал от ударов и легких ранений. Да и гибли они регулярно, медицины по сути не было а риск заражений был очень велик. А там куча ран и ни одной гангрены)) ) Все легко и просто.

Тават Одинцова

Пока есть спрос, приносящий доход, перемен не будет.

Marina Zamulko

Не люблю сериалы.

Ирина))))))))))

эээээээ, а смотреть сериал лучше, это как?

Эмилбек Осконбаев

а я этот не смотрела) первый раз вижу. Я Д. Хауза смотрю)

Иван Патранжел

lost, american horror story 2

Al
Alex

Сериал "Ходячие мертвецы". Он вообще во всём мире культовым стал.

Se
Sef

дурацкий искусственго сверхкровавый сериал" смакует христианские понятия о языческих временах. .
На самом деле Все было в стиле современного професионального спорта. . Люди гибли за металл. . но и рабы тоже
как ныне автогонщики погибают в огне своих болидов. .
первый сезон был самый хороший
а потом он потерял смысл - как и все сериалы -что наживаються на популярности