Ирина Нилова

работаю 4 года инвентаризация не проводилась. я материально ответственный. хочу уволиться. что гразит если будет недоста

Ал
Александр

Подписан договор о мат. отв. ? Вот и будет платить тот, КТО ЕГО ПОДПИСАЛ! А то, что не было до этого инвент. -его забота: не надо было принимать и подписывать договор.
Прочитайте УСЛОВИЯ мат. отв. договора.

Влад

А когда ты принимал основные средства был акт передачи?
Если нет, то тебе нечего не будет.
Ну, а если да то на усмотрения начальства.
Либо спишут, либо платить.

Вася

Пиши заявление и увольняйся .Т о, что 4 года не проводились инвентаризации это не твоя вина .Тебе ничего не грозит -по трудовому законодательству проведения инвентаризаций должны организовать работадатели а не работник, если даже будет недостача - вина полностью руководства