Екатерина Мусатова

Сегодня тренируют и усиливают православных и СИ, через муссированное издевательское отношение, им во благо?

христианство обладает необычайным защитным свойство и нападки еще больше распространяет его по земле.

Екатерина

Благо не насаждается силой

Владимир Абреимов

сами уже не справляются с погружением в маразм?
Это называется :ссы в глаза - всё роса.
Неужели верующим не видно, что они сами над собой издеваются и главное любят это делать?!?!

Юл
Юлия

А ты что думал? ! Уже две тысячи лет разная погань воюет с христианством, даже был случай когда вся государственная военная машина была брошена на уничтожение христианства. Но христианство - БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ. ..И врата ада не одолеют её...