Татьяна Зорина

А много ли проблем … вы находите себе самостоятельно ?)

Ас- Строй

Массу. Прям как в анекдоте: "Приключения! ": радостно воскликнула жопа, "Жопа"-печально вздохнули приключения.

На
Надежда

Не много и не мало.. больше выдуманные.

Денис

так что делать если кроме меня их никто для меня не старается их искать:)))

Рашид Габиев

Правда будет если напишу что все.. .
и в тот час правдой будет то что я их совсем не нахожу они сами приходят.. . все зависит от точки зрения.. . откуда смотреть. . с какой осознанности...