Рустам Мирзоев

скажите пожалуйста в Adobe Premiere Pro CS6 как сделать вывод на диск я тот раз сделал у меня зависало как то видио

Ri

Типа ты хочешь сделать ДВД видео? Если так то просто переганяй в МПГ 720 * 576 (4*3 или 16*9) 9000 кб/с потом в DVD Architect или Adobe Encore или DVD lab pro создаешь проект с такими же настройками, бросаешь туда видео и оно перегоняется очень быстро без кодировки в двд видео.

Светлана Субботина

Через Энкодер выводи в МПЕГ2 ДВД, но придётся самому высчитывать битрейт, чтобы фильм утрамбовать в 4,3 гектара (не более) . Получим два файла: *.m2v -видео, и *.m2a - звук. Потом слинковываем их в прогах авторинга.
Либо тупо в AVI DV, а потом скормим видео прогам авторинга. Они сами перекрутят в ДВД-формат.