Марис

Как можно расторгнуть потребительский кредит. Первый взнос еще не платила и препаратом не пользовалась?

Вчера была в академии красоты, там меня напугали целой кучей разной информации, что волосы у меня скоро выпадут, провели по голове штукой и показали мониторе показали фотографии, потом сделали процедуру и снова привели на прием к трихологу, и после этого я купила набор косметических средств на 40 тысяч рублей в рассрочку. Чека они мне не дали, по договору должны были открыть карточку в банке, но тоже не сделала. Когда уже села в метро, только потом поняла, что мне это абсолютно не нужно и меня просто развели.

Татьяна Семёнова

простите поподробней какой препарат и причём здесь взнос

НЕ
Наталия Евсеева

вернуть им все

Lib For

А в академию красоты пошла на халяву, по рекомендации подружки?:) ) К твоему сведению - косметика и парфюмерия обмену и возврату не подлежат: ) теперь плати, и чтобы не чувствовать себя уж совсем лохушкой, клюнувшей на халяву, считайте что Вы платите за урок. А все знают - любые уроки стоят дорого:)