Наталия Зарубина

Куплена косметика де шмели в кредит. Первого взноса не было. Можно ли отказаться от покупки и от кредита???

Алексей Фоменко

Косметика возврату не подлежит, значит, скорее всего заплатить придется.

S*
Sandro *******

Не для того ее втюхивают. Так что платить кредит придется: -)

Зоя Семенова

даже если бы вы имели право отказаться от покупки, то выплатить кредит всё равно было бы необходимо ..