Lemand

Кредиты без первого взноса привлекательнее?

Байкер Саньча

Лучше вообще не брать кредиты, ведь это явно кабала

Андрей Смирноff

Как люди не понимают, любые кредиты, какими путями они бы не предоставлялись - ведут к финансовой яме.

Олег

любые кредиты- прибыль банкирам и разорение граждан

Денис Евд

Сначала брал в кредит я. Но давно уже понял, сто ни какой кредит привлекательным быть не может быть. Зачем кому то давать свои деньги просто так?
Если я хочу купить что то и у меня не хватит денег, лучше я подожду и познакоплю их, чем платить большую сумму по кредиту.

Александр Щербаков

один хрен кинут

А)
Ангелина )))

от этого он не станет некредитом