Андрей

Законны ли объявления в шиномонтажах. "ответственность за сорванные гайки и болты шиномонтаж не несет. "

Shaxin Nazirov

Это условие предоставления услуги. Если вы допускаете коррозию гаек/шпилек/болтов на своем авто - почему кто-то другой должен нести ответственность за то что эти метизы будут повреждены при снятии колеса?
Вы можете либо согласиться с данными условиями, либо снимать колеса самостоятельно.

Дмитрий

Вполне законны.

Ко
Конфеточка

если вы подписываете бумагу что не имеете претензий, тогда да, а иначе на заборе тоже написано, а там дрова

Новикова Ирина

Для начало определитесь вдоль трассы, это понятно, там вообще полный абгемах))) ну а если проф-станции то да они несут полную ответственность за крепёж колёсных гаек, и за порчу шпилек....