Ульяна Казакова

Ухожу на пенсию в июле, отпуск дали в апреле не в полном объеме прав ли работодатель?

Св
Светлана

Отпуск в неполном объеме работодатель может Вам предоставить только по Вашему заявлению, если Вы желаете разбить его на части, но что бы одна часть была не менее 14 дней.

Марина Яцентюк

в дополнение... а что значит "дали в апреле"? Как в графике отпуском самостоятельно укажите, так и пойдете