Shambet Tookeev

Вылезу на свет через 9 месяцев. Мне нужны будут образование, квартира, дети, жена, машина, дача. Может лучше аборт?

Михаил Коршунов

лучше презерватив

Ли
Литвинов

Нет, нет и нет!! !
я за жизнь, какой бы трудной она ни была

Надежда Глазунова

не хочешь, не живи

Stasevich Parketisto

Странно! Эмбрион, а на компе и в Инете пашет...

Юрий Эртелев

Ну так застрелись! из рогатки! )

Ольга Шутикова

И маму тоже изнутри убей, чтобы тоже не мучилась квартирой, детьми, машиной и т. д.

Алла Вермишян

Тебя же на этот свет выпустили. А тебе, небось, тоже стооооолько всего надо!

Галина Федорова

че за чушь. тебе нужны будут пиво, ноут и зомбоящик со старым матрасом.

живи — кто-то должен подметать улицы моего города, зачем сразу аборт

Вадим Ковалев

где родишься, там и пригодишься.