Жанна Макарова

Бог предполагает : а мы распологаем - что выбрать ???

По
Полина

Обычно бывает наоборот.

Ольга Налимова

Глюки . Мало шансов . что их кто то отнимет . Они ближе чем самые близкие родственники .

М-
М - V

Бог - знает, "что". Он инженер-конструктор. Черт - знает, "как". Он мастер-технолог. А человек - простой рабочий на конвейере, который крутит гайку. И выполняет непосредственные указания мастера. Неудивительно, что у него всё получается черт-знает-что, и бог-знает-как! 😉