С.
Славик. .

очень понравились слова *надо бояться не смерти, а то что умирает в нас когда мы живы*толи это был статус, толи картинка-

На
Наталья

очередные пустые сопливые слова

Ир
Ирина

Рад за вас 🙂 А тут это зачем писать? 🙂

Ал
Александр

Все правильно, смерть не забирает душу, а высвобождает ее, а то, что умирает пока мы живы в нас - душа, это страшно)

Вл
Владимир

Бояться нужно словоблудия и словоблудов.
В нас каждый день что нибудь умирает и рождается.
Но умирает лишь для того что бы уступить место вновь родившемуся.