Misha Martirosov

Подобрать к афоризму аргументы, доказывающие истинность данного суждения.

Народ, который не готов умереть за свободу, утрачивает ее.. (А. Моруа)

Наталья Кривошеина

Расскажите про современную Россию: не хотим мы умирать ни за какие идеи- наумирались, вот и терпим коррупцию и прочие пакости

K@
K@tenok

Вот такой аргумент: "Андрэ Моруа - мудак с этим своим мудацким афоризмом" вам подходит?