Maria Maria

Бессонница, ставлю эксперимент. Вопрос внутри

Я девушка, 17 лет, вес 45 кг, Была бессонница, не спала ровно сутки, пропал аппетит, немного нарушена координация движений, тошнота..., слышала что на 3-и сутки начинаются галлюцинации, ухудшается концентрация зрения и т. д,, вот решила поставить опыт на себе, какие последствия могут быть?...

Azamat Amanturov

Не советую эксперементировать! На 3-е сутки легче стает )) А десять дней и сушите доски)

Лидия Филимонова

Девушка, а ваши родители где?)) ) Не думаю, если у них есть глаза, что они позволят вам такое провернуть. Последствия какие? Сильнейший стресс для организма, который может вызвать кучу хронических заболеваний начиная от нарушения работы щитовидной железы вплоть до язвы и летального исхода.
Ну как, еще прояснения в мозгу не произошло, деточка?)

Без Умец

Девушка, Вы что с УМА СОШЛИ? какие могут быть эксперименты? Люди не знают как от этого избавиться! ! А ВЫ,,,, Ничего хорошего не будет! У меня бессоница Однажды не спала 4 суток . при этом ходила на работу это просто кашмар, на 4 сутки всем сказала если не усну ищите в ПСИХУШКЕ! ! Вы этого хотите???