Ренат Мухаметжанов

женщину - еврейку легко распознать? то есть расшифровать долго не пытая например )

Иришка

по фамилии.

На
Настя

если она гораздо умней тебя, то шанс велик, что она - еврейка

Эдуард Петров

СЧИТАЙ АПРИОРИ каждую еврейкой, пока не докажет обратное

Ан
Аннушка

попробуй интересно послушать что к чему

Iroda

Конечно легко, если красавица, то обязательно еврейка или, в крайнем случае, если талантлива.

Костя Zzzzzzzz

проще простого - картавость ее выдает
бог шельму метит

Де
Денис

По внешности.

Елена Косилова

Согласен с майором))) ) .Они картавят и букву "р" редко выговаривают

Чибик Чиби

Внешность не обманет.

Вероника Антипина

На уши посмотри и на фигуру. Уши маленькие с большими вытянутыми мочками. Бедер нет, а задница выпирает. Спина длинная, а ноги коротковатые.

Иван Елисеев

Лично я еврейку определяю по носу (клюву) длиннный загнутый с горбинкой, широкий утиный или маленький, но странной формы. -как утелеведущей татьяны медковой.

Ирина Никифорова

Не пытая не расшифруешь, чтобы не пытать нужны мозги.