Ел
Елена

пытаясь понять женщину, что рискуешь потерять?

хоть кто-нибудь может понять женщин???

Ирина Журавлева

Если мужчина говорит, что ничего не понимает в женщинах, значит, он в них уже разобрался)

**
*cтаська *

Рискуешь потерять рассудок) ) А умишко, какой-никакой, а всё ж жалко) )

Natashenka Lebedeva

инкогнито

Алексей Жаринов

я нет. Тут ни логика ни вера не проходит, тут чтото еще и оно непонятно.

Марина

девственность

Yura Borovik

понять не так уж и сложно, но вот жить с этим знанием.. . почти невозможно!

Ма
Марина

Если б женщины сами себя понимали...