Мария Синельник

Почему модераторы убирают материалы об избиении Барышева кауказким членом ?

http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855032.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Ал
Александр

Подумай, что спросил.

Наталья Зверева

Потому что этим чернятам можно все, а нам даже косо смотреть нельзя.

Юлия Фалеева

У нас же толерантность по отношению у черным. Неудивительно...

Люда Паничкина

а кто такой Барышев?

У актера разбито лицо, на губу пришлось наложить шов.

http://www.ntv.ru/novosti/567957/
в этом видео и лицо цело и губы -очередная утка для наивных!! !

Алёна Маркова

таких членов в природе не существует у кавказцев только в россии говорят чем тебя породил тем и убивать буду

Екатерина Коровянская

Хачи ненавидят этот сериал...

Ал
Александра

мы слушаем одну сторону этой истории а именно барышева! а как он вел себя мы не знаем может он хамил и непристойно выражался современные актеры культурой не блюют))))

Лис Лисицын

А что страшного то произошло, ну получил мужик, дал бы сдачи и все, что за позор, жаловаться на всю страну, что тебя кто- то ударил.

Ol
Olga

Ну вот, не удалили же!

Алексей

Однобокая толерантность