Галина Жабина

Хочу накачать так ноги-мб у когото есть программа тренировок?

А ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ТАКОЕ НАКАЧАТЬ?

Любовь Виноградова

приседы - лучшее упражнение для ягодичной мышцы (попки) также добавляем выпады с гантелями и сгибания и разгибание ног на тренажере . НО это потребует много сил и время . удачи надеюсь ты накачаешь себе такую ягодичную мышцу)))

Alexandr Androsov

вот так делай постоянно, накачаешь "ТАКОЕ" ты посмотри как работают ноги и ягодичные мышцы )))

Сергей Коновалов

Тут и думать особо не надо. Самое годное упражнение на массу для мальчуков, оно вот как раз такое творит с девочками.

Максим

Приседания со штангой, выпады, становая тяга на прямых ногах и жим ногами на тренажере! Честно сказать ничего особенного я не вижу на фото, но если заниматся регулярно и соблюдать диету, то за месяцев 6 результат будет хорошим !

Сергей

Как отписались выше, приседания - самое эффективное упражнение + мертвая тяга, выпады, разгибания и сгибания ног в тренажере.
Ну, а за какое время можно такого результата добиться как мы тебе скажем, нужно знать степень запущенности твоего тела 😉 давай фото

Андрей Ломов

Приседания, выпады, мертвая тяга,

Кодиршо Рахматшо

такое как на фото-годы пахоты.
присед, жим ногами, румынская тяга тебе в помощь.