Виталий Старостин

Приходила на работу старая цыганка, развела на деньги дала корень папоротника, и выдрала волос, зачем это кто знает ?

Подскажите кто с этим связывался, лохотрон? ? Или она что то сделала ?

Возбуждения Регулятор

))).. а это = ЧТОБЫ запора! ! не было...))

Владимир Виноградов

Да, она Вас шокировала. Это этап введения в транс в методологии циганского уличного гипноза.

Наталья Тетеревенко

ахах, средневековье какое-то)))

Женя

Вы сами ответили на свой вопрос: чтобы содрать денег)

Марк Похилец

Это часть ритуала... ведь волосы несут вашу информацию ...и именно на них можно что то сделать человеку... так, что не жалейте те деньги...

Тавриз Аббасов

Ничего она не сделала... Денег взяла... И осчастливила вас папоротником... Не воспринимайте всерьез ответ выше... ритуал.. прямо для вас гаджен магия наша, выбросила она ваш волос. Отдали и все.. не поминайте лихом что называется.