Виталий Старостин
Виталий Старостин

Приходила на работу старая цыганка, развела на деньги дала корень папоротника, и выдрала волос, зачем это кто знает ?

Подскажите кто с этим связывался, лохотрон? ? Или она что то сделала ?

ВР
Возбуждения Регулятор

))).. а это = ЧТОБЫ запора! ! не было...))

Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

Да, она Вас шокировала. Это этап введения в транс в методологии циганского уличного гипноза.

НТ
Наталья Тетеревенко

ахах, средневековье какое-то)))

Женя
Женя

Вы сами ответили на свой вопрос: чтобы содрать денег)

МП
Марк Похилец

Это часть ритуала... ведь волосы несут вашу информацию ...и именно на них можно что то сделать человеку... так, что не жалейте те деньги...

ТА
Тавриз Аббасов

Ничего она не сделала... Денег взяла... И осчастливила вас папоротником... Не воспринимайте всерьез ответ выше... ритуал.. прямо для вас гаджен магия наша, выбросила она ваш волос. Отдали и все.. не поминайте лихом что называется.

Похожие вопросы
Получил карту сбербанка. Хочу чтобы заплатили мне деньги с работы. Дал 16-значный код, но говорят что это не он.
Люди, посоветуйте что- нибудь, Что мне делать с больными, чокнутыми кошками? (см. внутри) Я живу в частном доме. У меня серьезные проблемы со здоровьем, работать тяжело, инвалидность не дают, я даже с работы уволилась. С домашними делами не справляюсь, а тут еще эти кошки.. . У меня было 10 кошек, и вся проблема в том, что кошки эти не простые - дикие. Они жили у нас в коридоре и приходили только поесть, а в руки не давались даже хозяевам. (наверное, у них с психикой не всё в порядке) Сейчас у нас остались две кошки (самые дикие) и одна из них собирается родить. Они никак не ловятся совсем, а если еще одна кошка родит, то это вообще кошмар будет. Всё дело в том, что кошки, когда у них рождаются котята, где-то их прячут до определенного возраста, а потом уже, когда те подрастут, приносят их домой. Но вся проблема в том, что если я захочу кому-нибудь отдать таких котят, то их никто не возьмёт. ВЕДЬ ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ КОТЯТА, А СИДЕТЬ С НИМИ НА РЫНКЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ... а КОШКИ ВСЁ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ... ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... ИХ БЫЛО 10, МАМА ЖУТКО МАТЕРИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАДЯТ В ОГОРОДЕ, И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИХ ВСЕХ ВЫБРОСИТЬ. ..И Я ВЫБОРСИЛА ВОСЕМЬ КОШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЛОВЯТСЯ НИ В КАКУЮ.... Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МАМЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МАТЕРИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ.... ПОНЕВОЛЕ ТУТ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ДОМА СБЕЖАТЬ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШИШЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ... .ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КОШКАМИ? КАК ИХ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ к себе не подпускают на расстояние полтора метра? Кому их можно отдать? Или это мой крест, и его нужно нести по жизни как наказание?
Что это: ИД "Kristo"? Кто знает, правда это работа для удалённого сотрудника, или опять какой-либо развод?
Сегодня цыганка с молитвой Св. Матроне дала мне булавку с желтой бусинкой в форме глаза... сказала, что это оберег, носить
Кто знает: почему православные священники носят длинные волосы? Ведь "это бесчестье для них"--1Коринфянам11:14?
подработка кто нибудь работал или хотя бы знает что эта за работа анкетер?? это вообще работа? деньги там платят?
кто знает как работать дистанционно? То есть сдя дома выполнять работу, и получать за это деньги?
Кто что знает про такую работу в инете, когда предлагают снимать деньги с карты? Не лохотрон ли это?
А кто знает истинную причину снижения возрастного ценза, - получения паспорта на два года с 16 лет, на 14? Что дало это?
Дал знакомому вечером в долг денег. Он долг вернул, но у меня теперь деньги утекают! Как это исправить ?