Максат Омирбаев

Нужен принцип действия любого современного люфтомера!!! и желательно марку еще...

нигде не могу найти... а нужно для дипломной.

Наталия Бейльман

Принцип действия приборов люфтомера основан на измерении угла поворота рулевого колеса АТС посредством преобразования импульсного сигнала оптико-механического датчика угла поворота в интервале срабатываний датчика движения управляемых колес при выборе люфта рулевого управления в обоих направлениях вращения руля.