Джордж Маврин

Что делать, если вас обрызгала машина? Номера запомнил

Юлия Дмитриева

Сушить штаны)

Катерина Угняченко

найти свидетелей, и подавать в суд

Nurdin Kudaybergenov

Снимать штаны и бегать за машиной.

Екатерина Плотникова

Найди гадалку, нашли порчу. Пока не поддействует- проколи шины, обо.. . подъезд, каждую ночь устраивай под окнами алкбедлам, развесь объявления с этими номерами на каждом столбе и обляпай весь интернет, чтоб все возмущались и презирали, ещё разверни общественную борьбу против "обляпывателей" и требуй у властей справедливости. Авось, заметят, вместо Малахова куда-нить позовут.

Владимир Куварин

Отследить и насрать ей на капот и на крышу.

Ольга Егорова

Найти.. Написать что нить веселое на машине, самоудовлетвориться и уйти... Возмещение ущерба в таких случаях не предусмотрено, чай не в Америке..

Евгения Асеева

А есть варианты!?

Мария Кравец

Подумайте, что можно сделать. Да ничего, крить в след что он му.. к и всё

Вася Жабкин

постирай штаны, номера забудь

Мария Яковлева

напиши отверткой на капоте, что он говнюк

Елена Еремина

думаю здесь косяк дорожников