Юленька Байкалова

Часто снятся сны, что я пытаюсь сесть в транспорт, но не могу туда влезть.. . Цепляюсь за поручни, а ноги

не могу поднять на ступеньки.. . Автобус тронулся, едет, я кричу подождите, я не села, но водитель меня не слышит.. . Иногда кто-то втаскивает в салон, но чаще я остаюсь на остановке, а транспорт ушел... ) К чему такое?

Katya

Время от времени тащат Вас в какую-то бытовуху, но Вы остаетесь в стороне. оно может и полезно было бы для продвижения, но Вы предпочитаете так не действовать.