Сергей Катков

Ктонибуть помнит рецепт салата с соусом Кальве Ранч?

помню что там из ингредиентов
крабовая лапша, сухарики (три корочки) , салат, кукуруза, соус кальве

я знаю что там не хватает еще чего то?

Дина Кочорова

Несмотря на то, что я уже давно не ем майонез, все-таки приходится иногда делать салаты с ним и другими ингридиентами.. . Если человек хочет проблем с поджелудочной - это его дело.
Рецепт салата. который Вас интересует целиком из подобного:
- крабовая лапша
- сухарики
- салат Айсберг (единственно-съедобное)
- банка кукурузы
- яйцо вареное
- лук
- и майонез.
Для того. чтобы хоть как-то исправить вредное действие некоторых продуктов, я бы заменил майонез соевым соусом+масло растительное. И лук бы взял двух видов - зеленое перо и шалот.. .