Мо
Мохнатик

А если парень немного младше, будет знакомится с девушкой, которая старше его, почему она не восприймет его всерьез!??

Мне 19,ей 25!=(( Работаю, обеспечен (пока работа есть!)

Она работает в отделенни партии "единая россия" седня болтали так классно и все прочее, но была рабочая обстановка, и она и не я не смогли так познакомится, короче, как позвать её на свидание а!???

Ольга Пивоварова

Когда мы с ней познакомились, ей было 34 года, а мне всего 21 год. Чувствуется разница? И к тому же она не русская, а я русский. Если тогда я задай вопрос здесь на тему, а будет ли что нибудь между нами. Так никто не поверил бы и только бы скалились. Меня она тогда тоже всерьез не воспринимала. Так интересный мальчик и просто приятное времяпровождение. Но мы уже почти 12 лет вместе и она не стесняясь называет меня свои мужем. Хотя кто об этом мог знать 12 лет назад, что будет настолько все серьезно между нами. Так что все возможно!

Ольга Есенина

К тебе щас девочка 10 летняя подойдёт, ты её воспримешь?)

Ольга Новикова

она поиграет тобой потом повернет так будто ты виноват и будет смеятся над тобой, проверено десь на ответах

Юличка Дидович

Чего это тебя на любовь потянуло? ) Такой серьёзный, что не до шуток?)