Андрей Дзюба

Нужна помощь, на комп напал недуг, все файлы кроме музыки, текстов, и картинок открываются в окне просмотра фотографий!

Вчера включил ноут, и первым делом начал включать Google Chrome, а мне вместо привычного поисковика открылась програмка для просмотра фотографий в которой написано, что это изображение нельзя открыть, я подумал, что это глюк и включил игру, но она тоже открылась в такой же манере! Я перезагрузил комп, но это привело к тому, что все файлы, кроме видео. музыки, изображений и текстовых документов превратились в иконки изображений, и так по всему компу, даже проигрыватель Windows Media полностью был поглащен! Не могу ни загрузить что на комп. ни использовать это! Подскажите, может кто то знает. что это такое, и как можно от этого избавиться не переустанавливая виндоус!

Мария Миронова

Проверь на вирусы, и потом если это программа, то её можно удалить через панель управления - удаление программ