Елена Торопова

После переустановки ОС ноут не выходит из спящего режина, кнопка питания горит. Подскажите в чем причина?

Евгений Алёхин

После переустановки все настройки встали по - умолчанию. просто откройте вкладку "электропитание" и настройте нормально.
Ещё, возможно, что при переустановке были поставлены не все драйверы, как положено. Бывает, что у буков есть родные утилиты для управления некоторыми железками. Например у большинства Самсунгов и к примеру Сони Ваио такие точно есть. А Юзеры почему то забывают ставить ОС до конца. Диск раскатал = Ура!! ! А это только п. 1 из 5-ти.