Елена Савченко

Посоветйте во что поиграть с девушкой и её подружкой кроме пара па?

Пара па, говно, просто! Но что-то в этом духе, но чтобы ей понравилась и мне!

Арина Кривошеина

Sims 3, Worms Ultimate Mayhem, Happy whels (браузерная. Вот ссылка на неё http://www.totaljerkface.com/happy_wheels.php)

Vip Александр

Можно в вормсов поиграть

Надежда Соловьёва

Алоды онлайн хД

Вадим Смирнов

в Доту. вообще тема 😄

Елена Еремина

В компьютерные игры, если есть два джойстика то в разные компьютерные игры можно поиграть хороши игры квесты б, бродилки, Властелин Колец, Ctrhtnyst afqks Utytvfrnt ghj Rfvtyrjde

Серёга _____________

Действительно, попробуйте в Аллоды онлайн. Все есть, один минус, чтобы хоть что то делать в игре, придется много донатить)
А вообще, если у тебя еще времени много и у нее, чтобы играть вместе то возьмите. установите скайп и попробуйте посмотреть какой нибудь фильмец)
В перемешку, ужасы-комедия-ужасы-комедия-триллер-комедия-драмма-ужасы-комедия.
Вот как то так) Удачи)