Екатерина Лисицына

Если я буду пить один чай и кофе с молоком и сахаром, насколько быстро я смогу похудеть? ( больше ничего не ем)

Юл
Юлия

это вы, можно сказать, хотите питаться одними углеводами и при этом похудеть? Ни на сколько вы не похудеете, только желудок посадите и вообще систему пищеварения

Ирина

Может и быстро, но желудок посадишь

Katerina

за месяц кг. 10, но прием к врачу обеспечен. будет сбой гормональный и психологический и желудок напомнит о себе. лучшее медленнее, но вернее.

Марина

Ты не то что похудеешь, ты умрёшь скоро так: )
Удачи!

Юл
Юлия

чай без сахара, кефир в определенное время, творог фрукты, воды желательно много пить

Zha

нужно правильно питаться

Юл
Юлия

у меня был аврал на работе- бегала, пила только кофе с молоком и сахаром, и нечегошеньки не ела. результат -- желудок стягивало, слабость при плохом сне и плюс 1 кг. вам надо это? лучше попробуйте разрузочные дни на молокочае -- за 1 день может уйти 2 кг. а кофе с сахаром -- я думаю результата не даст.

Антонина

японская диета дает за 2 недели минус 3-4 кг.