Вадик Королев

Детям 6и4 кашель влажный врачи ставят бронхит а помочь не могут каждый месяц на больничном

Anar Rustamov

У ребёнка снижен иммунитет. Рациональное питание, дыхательная гимнастика, массаж БАТ, массаж грудной клетки + постуральный дренаж, ингаляции, лечение травами, закаливание. Обязательно осмотр фтизиопедиатра.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Лечим не симтоматику, а болезнь!!!! В диагностический центр!!! !

Анюта Мамаева

Если у Вас такая история с обоими детьми, то нимеет смысол проверить на муковисцидоз ( не дай бог, конечно!)

Анастасия

У меня в детстве пневмонию признавали, так мама сливочное масло растапливала, чуть остужала, чтобы не обожгло, на вату его и на грудь. И бинтом обматывала. Потом что нибудь сверху надеть. На ночь можно. Но только ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТЕМПЕРАТУРЫ! с температурой нельзя этого делать. Делать несколько раз можно.

Элмира Нурбай Кызы

при мокром кашле, хорошо массаж спины, требуйте физиопроцедуры