Михаил Коршунов

У меня кашель влажный, врачи сказали острый бронхит, я принимал антибиотики которые мне прописали, спустя 2-3 недели, у м

У меня кашель влажный, врачи сказали острый бронхит, я принимал антибиотики которые мне прописали, спустя 2-3 недели, у меня начало колоть грудину (в середине), что это может быть? К врачам я пока неходил, но обьязательно пойду!

Не ударялся, боль с травмами не связанна, я сидел неожиданно начало болеть, потом прошло, а вечером кат то получилось што туда надовили (ну легли на грудь и резко заболело)

Светлана Иванова

и как ты это обьединяешь? ..тебя могло продуть, ты мог удариться...

Александр Тарханов

купи отвар грудной сбор№4 мне погает по такому случаю

Максим Ульянов

возможно что антибиотики просто не подошли и бронхит спустился в пневмонию, а возможно что это межреберная невралгия (что скорее всего), рентген снимки дадут ответ на вопрос