Светлана Жильцова

Людиии, помогите срочно! Появились резкие боли выше попы слева, отдающее ещё левее. Жгёт, ноет, колитю Что это может быть?

И что делать?

Ир
Ирина

У меня похожие боли были, когда камень в почке нашли.

Иришка

Крови в моче нет? цвет красный, розовый...

Кр
Кристина

может почки, ношпа 2 таблетки

Жа
Жанна

выше попы слева может болеть почка, пожделудочная, селезенка, желудок, сердце - надо к врачу идти

Симптомы ишиаса

При диагнозе ишиас симптомы, включая болевые ощущения, могут иметь различную степень выраженности от умеренных до сильных.

Основные симптомы, которыми проявляется ишиас:
- постоянная боль по задней поверхности ноги,
- жжение и покалывание в нижней части ноги,
- слабость,
- онемение,
- ограниченная подвижность ноги.

Светлана

Возможно, почечная колика, скорую нужно