Александр Кметь

помогите кто шикарно знает английский

что означает эта фраза? во всех переводчиках её уже переводила не понимаю хоть убей

Please note this must be left on its own invite and not added to any other invites sent previously.

Ек
Екатерина

Пожалуйста обратите внимание, это (??) должно быть оставлено (??) на своем собственном инвайте (приглашении) а не добавляться к какому-либо из инвайтов, которые посылались ранее.

Олечка

Обратите внимание, это должно быть самому себе приглашать и не прибавляется к другим приглашает в отправленных ранее