Да
Дашуля

Мне 15 лет. Заканчиваю 9 класс. После школы собралась идти в пед училище.

Ан
Анюта

Смысл тебе идти в пед если ты туда по сути идти не хочешь. Лучше бы пошла до 11-го, с алгеброй бы кое-как выкрутилась. Сама ее плохо знаю, в свое время тоже стоял выбор наподобие. И ничего, ЕГЭ сдала, не так страшно это на самом деле. А так, если только при ВУЗе можно будет сдать литературу, т.е. там как бы недостающий экзамен. Это вроде бы можно. Позвони лучше в ВУЗ и узнай, там тебе наверняка скажут. Удачи!